2018年
6/18(月)東高円寺UFOCLUB
HUMBLY/フェニックスと呼んでくれ/登坂尚高/竹村ヒカル/花村雷蔵/山路貴澄
5月3日(木・祝)Gallery&Cafeあるあーる『春ですよ〜平井正也 東北ツアー』
平井正也/つきとゆず/登坂尚高/まかろに
4月17日(火)東高円寺U.F.O CLUB
藤原忠/登坂尚高/MANHATTAN JAMBOREES/Zima変drix/Theバルボラ
2/19(月)高円寺 無力無善寺【HiGH&LOW 3】
出演:四万十川友美/登坂尚高/水野寝地
1月30日(火)東高円寺ufo club【U.F.O.CLUB22周年記念”アニマル・セレナーデ vol.2”】
ふゆふきうどんと腕筋ボーイズ。。。/水野寝地&BEIJING DUCKS/曇ヶ原/虚無虚無クラブ/登坂尚高
2017年
12/15(金)千葉県わせがく高校勝田台学習センター文化祭
11/27(月)高円寺AMPCafe
I.P.U/うえだななこ/Utae/大石蘭/狐火/KΣITO/サイトウケイスケ/櫻ルナ/すこやか健康クラブ/ソーマ/テンテンコ with Deep&Moistures/中野賢太/なるみるな/登坂尚高/間富/丸山夕佳/る~しゃん
10/12(木)東高円寺UFOCLUB
豊福メイジ/登坂尚高/宮崎悟/中川昌利/kuroi aiueo/高橋ハイウェイトゥヘル
10月6日(金)高円寺彦六『サンデイチルドレンvol.21〜あのひのね、あのかおり2〜』
登坂尚高/坂口みと/東京ディスティニーランド/鼻ホームランの森
10月3日(火)米沢Live-ARB
クリトリック・リス/クラウズ/時既に遅し/登坂尚高
9月20日(水)@大久保カフェアリエ
ワトソン/登坂尚高/高橋元希
9月16日(土)山形 若宮寺【寺フェス'17 in 山形県朝日町若宮寺】
●出演:どついたるねん/大森靖子/松本素生(GOING UNDER GROUND)/三輪二郎/登坂尚高/登坂高典(説法)/上田秀一郎&豊山太鼓千響/桃色ウサヒ(友情出演)
●出店:新華楼/ロイフェン/cafe culmino/音飯/のら珈琲/マルモ
8/6(日) 山形STREET SHUFFLE
渡部花織/ほっぺ/登坂尚高/神田川/アマリリス
7月23日(日)山形 RAF-REC『夏、五百川』
出演:登坂尚高/やってもーたろ!
7月17日(月祝)山形 若宮寺『シャンティ!わたしのみはらし5』
出演:ミナクマリ/maquaroni/登坂尚高/佐藤 藍(ヨガ講師)/川村かなえ/BASSYASS
7月16日(日)山形県朝日町大沼グラウンド『霹靂祭』
出演:bene/FOITO in CLONMACNOISE/LA・シヴァ/still18/tallstore/TOYCHEST/カッパマロ/やってもーたろ!/郁/登坂尚高
7月13日(木)東高円寺UFOCLUB
出演:日髙裕介&ギター/登坂尚高/masaomi/クネタコバヤシ/山下健太(鼻ホームランの森)
7月8日(土)山形県酒田MusicFactory【ドゥワチャライクDAY1】
SuiseiNoboAz/永原真夏+SUPER GOOD BAND/ワッツーシゾンビ/CHAI/登坂尚高/Slow Snow Slide/まっくら学芸会
5/30(火)東高円寺UFOCLUB
出演:なまえ/スカルボ/登坂尚高/los doroncos & 山藤真吾/ツラネ
5月9日(火)吉祥寺シルバーエレファント
出演:俵田ジュン(ナショヲナル)/登坂尚高/ヤハタトシキ/大谷ペン(ザ・ラヂオカセッツ)/山路貴澄(骨折)
4月29日(土)山形サンディニスタ
出演:sassya-/Father Gain/NUDE/MOSHI-MOSHI/port/やってもーたろ!/登坂尚高
4月13日(木)東高円寺UFOCLUB
出演:ゆうれいのいのち/白いベランダ/すずきかもめ/kuroi aiueo/登坂尚高
3月19日(日)白鷹町文化交流センターあゆーむ
出演:白丸たくト/登坂尚高/千葉昂平
3月18日(土)山形RAF-REC
出演:馬喰町バンド/登坂尚高/Atochi Alone/DJ:Shinya Takatori
3月1日(水)吉祥寺WARP
w/山下ゆうき/内田裕士/未成年太郎/小山恭平/ゴトウノブアキ
2月13日(月)東高円寺UFO CLUB
w/ユースカ/鈴木明日歌/にこげ/益田ヤマト/生形拓人
2016年
12月6日(火)山形県朝日町 大谷小学校
登坂尚高トーク&ライブ
12月3日(土)高円寺ドムスタ第一回「花えれき感謝祭」
w/生田竜篤/岡田和樹(極東ピーコック)/エマニエル大弥(金族バット from広島)/国宝太郎/酒井少年/花時計ハッピー太郎
10月25日(火)吉祥寺silver elephant
出演:奥山漂流歌劇団/吉田崇展とズーカラデル/トランヂスター/bandshijin/登坂尚高
10月11日(火)東高円寺UFOCLUB
出演:犬風/山本初子(山口)/このみぃる/中村アリー/豊福メイジ/登坂尚高
10月4日(火)高円寺 無力無善寺『HiGH&LOW』
出演:登坂尚高/水野寝地/四万十川友美
9月18日(日)山形県大江町 古寺キャンプ場『CB JAM 2016』
出演:tak/Gongue Ranquistas/maquaroni/OTO-NOW-SHA/イナプラネチャーニン/THE FULL SMOKE/tiny anchor/馬喰町バンド/Kesso/半田技研/登坂尚高
9月10日(土)山形 若宮寺【寺フェス'16 in山形県朝日町若宮寺】
●出演:銀杏BOYZ (弾き語り)/松本素生 (GOING UNDER GROUND)/前野健太/原田晃行 (Hi,how are you?)/登坂尚高/登坂高典 (説法)/豊山太鼓千響&上田秀一郎
●出店:新華楼 (中華とビール)/ロイフェン(ジューシーフランク)/COFFEE AND CASSETTES (珈琲とカセットテープ)/cafe culmino (珈琲とスムージー)/こめやかた(もちもち米粉クレープ)/マルモ(美味しいぞパン)
8月31日(水)東高円寺UFOCLUB
出演:登坂尚高/10周年/オズワルド権兵衛/アハト・アハト/平山拓人/水野寝地
7月16日(土)山形県RAF-REC 自主企画『わが町』
出演:Dustin Wong O.A:登坂尚高
7月9日(土)山形県 朝日町大沼グラウンド『霹靂祭』
7月3日(日)鳥取県 佐治町津無生活改善センター
出演:原田晃行(Hi,how are you?)/登坂尚高
7月2日(土)鳥取県 汽水空港
出演:原田晃行(Hi,how are you?)/登坂尚高
6月11日(土)山形県 エレキ酒場オリハント
w/豊川薫/maquaroni/アマリリス
6月7日(火)東高円寺UFOCLUB
w/Papalion/イエロー・シアン・マゼンタ/NeruQooNelu/松尾翔平(スーパーガンバリゴールキーパーズ)
5月30日(月)吉祥寺WARP
w/わっこ/照井渓/中村いぶき/小柳かな
5月21日(土)山形県 朝日町ミートマラソン
隠れキャラとして音楽出演
4月20日(水)東高円寺UFOCLUB
w/加賀屋みき/中川昌利/クズアンドピース/アハト・アハト
3月10日(木)高円寺無力無善寺
w/西宮灰鼠/無善法師(ガン、難病治し)/柴咲誠/林智洋/こけし
2月4日(木)吉祥寺silver elephant
w/望月秀記(EHONN)/大橋一弘/遠井地下道(イギリス人)/俵田ジュン(ナショヲナル)
2月1日(月)東高円寺U.F.O. CLUBw/ザ・ハリケーンズ/真っ赤なメロンズ/ザ・ルーディー
1月24日(日)山形県 酒田hope
w/小畑亮吾(goomi/Dawn-People)/仲島圭佑(弘前)/まっくら学芸会/カノト
1月23日(土)山形県 蔵オビハチ
登坂尚高『ネオン』レコ発企画【ZOMBIE FOREVERさん、宜しくどうぞ】
w/原田晃行(Hi,how are you?)/Qurage/DJ:t/m/k
1月7日(木)米沢Live-ARB(b:arb)
w/アマリリス/あべあいこ/青田
2015年
11月8日(日)「サイトウケイスケ生誕祭」高円寺AMPCafe
w/KΣITO vs Sachio Yoshizawa(GAGAKIRISE)/峯岡夏希(ダンス)/DJ I.P.U(おかめあんどひょっとこ/日本)/DJ T.D/May Lilyq/加藤カトリーヌ(SHIBUYA GIRLS POP)
10月26日(月) 東高円寺U.F.O.CLUB
w/屋根折り/青木一晃(ベルアンドボトムス)/宇宙ネコ子/See Emily Play
10月24日(土) フランス国際交流 at.朝日町
9月14日(月) 東高円寺UFOCLUB
w/S.L.L./山本晃久/フェニックスと呼んでくれ/かんそ
8月8日(土) 『寺フェス'15 山形県朝日町若宮寺』
7月19日(日) 【霹靂祭】朝日町大沼グラウンド
w/ギリギリBOYZ/ToyChest/Sun Rising Again/HALENCH MUCUS/wakamiya
7月9日(木) 高円寺・無力無善寺
w/西宮灰鼠/無善法師/oddeye/サジ /日比谷十三/サイトウアイ
7月8日(水) 東高円寺U.F.O.CLUB
w/船の上/なまえ/スギムラリョウイチ/アハト・アハト
2月28日(土) 山形県村山市クアハウス碁点旧浴場 自主企画「湯遊び」
w/アベシュンスケ/THE WEDDINGS(東京)/世田谷ピンポンズ(京都)/タテタカコ/
飲食/Umui(美味しいご飯)/caffe culmino(珈琲やクレープ等)/月光庵(沖縄カフェVer.)
2月15日(日) 山形県鶴岡市BarTRASH
w/高橋かつお/ガッツ/Smile&Shelter
2月9日(月) 東高円寺U.F.O.CLUB
w/カミムラマユ/八代昌也/国宝太郎/生田竜篤/連続100時間
2月2日(月)黄金町試聴室その2
「四年目の加地等呑み会」 〜 ◎幹事:大森靖子編~
w/大森靖子/豊田道倫/堀内博志監督/三沢洋紀/前野健太/岡敬士/and more
飛び入り参加しました。
1月19日(月) 高円寺無力無善寺
w/敬々/無善法師/ヘチマ/高田/天国トカゲ
2014年
12月4日(木) 新宿JAM
w/畜生コマンドー/あこうす日和/Cecile cut boy/アーモンドちゃん/Trial and error/森の子町子
11月29日(土) 高円寺無力無善寺
w/熱海雄一/水野寝地/銀河スープ/関口萌
10月17日(金) 新宿JAM『34周年記念式典 ~37時間耐久ライブ~』
9月9日(火) 吉祥寺WARP
w/恋はもうもく/ヘルメッツ/わっこ/わがままカレッジ(アコースティックver)
8月23日(土) 『蔵王龍岩祭'14』 みちくさ堂ステージ飛び入り
8月5日(火) 東高円寺U.F.O.CLUB
w/シャンプーハッツ/中古U.F.O./pet/Hardcore UFOs
7月20日(日) 山形蔵オビハチ
w/circe/原田茶飯事/Qurage & The OgreHead DJ:t/m/k(Cult Star Guidebook/MOVEMENT)
7月2日(水) 高円寺ground work cafe
w/石指拓朗
6月30日(月) 東高円寺U.F.O.CLUB
w/八代昌也/連続100時間/少年ヤング/石指拓朗/片岡フグリ
5月31日(土) 山形県朝日町若宮寺 『寺フェス'14 in山形県朝日町若宮寺』
w/カミイショータグループ/友部正人/西村勇紀/湯川潮音/Dustin Wong/登坂高典
FOOD:ひぐらし珈琲(珈琲)/松月堂布川(お菓子)/ロイフェン(ソーセージ)/新華楼(中華)
展示:大浦雅臣/沖冲.(mograg garage)/小野寺裕/高力了生/黒田共(チーム ラム)/サイトウケイスケ/多田さやか/高田幸平
5月15日(木) 名古屋HUNNY-BUNNY
w/杉山純也/世田谷ピンポンズ(京都)
5月14日(水) 京都和音堂 飛び入り
5月13日(火) 京都まほろば 自主企画『春、豊々』
w/安藤明子/世田谷ピンポンズ
5月12日(月) 西心斎橋Partisan 飛び入り
5月11日(日) 大阪十三テハンノ
w/水田トモミ/西村理恵
5月3日(土) 新宿JAM【JAM FES】
w/雨天中止アコースティック/The Jailbyrds/i need me./俺たちの理想/ダイキアンドウの何か/JGさん(サーティーン)/YDOでんじゃらす弾き語り
3月10日(月) 東高円寺U.F.O.CLUB
w/神さまドローンQ/Somari/平成コンドロイチン/ニュータウン/ピエロビデオ
2月17日(月) 新宿Motion
w/片山さゆ里/nagisa/フジーシンゴ/中村ガク&田辺ヒカル(THE FOREVERS)/少年ヤング
2月2日(日) 横浜黄金町試聴室
w/豊田道倫/堀内博志(映画「加地等がいた~僕の歌を聴いとくれ~」監督)/三沢洋紀/前野建太/岡敬士(KEBAB RECORDS)/大森靖子/三輪二郎/世田谷ピンポンズ/柴田聡子/渡辺幹/indian lovecall/and more
1月23日(木) 吉祥寺WARP
w/わっこ/小関康介/川野輪裕介/JUBILEE
1月6日(月) 新宿NINESPICES
w/save the last dance for me/サーティーン/しゃっく/slumberland/she might be swimmer/逃亡くそタわけ/bulbs of passion
2013年
12月19日(木) 吉祥寺WARP 出演者多数
11月27日(水) 東高円寺U.F.O.CLUB 自主企画『慕情の夜』
w/オクノ修/奇妙礼太郎/倉内太 O.A.コモグチテルヲ
11月20日(水) 新高円寺CLUB LINER
w/スギムラリョウイチ/kubobon(meril)/川口純平(断絶交流)/アライヨウコ/YDO(ベルノバジャムズ) FOOD:きしぱんの唐揚げ
10月27日(日) 金米本舗高円寺米穀店
w/水野寝地/石指拓朗/ナリナリ/鼻ホームランの森
10月16日(水) 吉祥寺WARP
w/アライヨーコ/ド真ん中ズン/しながわまりな/小柳かな/カミバヤシユウタ/斉藤浩樹(from paraboLa)/もしもし/車田康文/サダトシトモヤ FOOD:きしぱんのからあげ/ハチのご飯
10月15日(火) 東高円寺U.F.O.CLUB
w/The Lillies(京都)/片岡フグリ/カミイショータグループ/ichuu
10月2日(水) 吉祥寺WARP
w/もしもし/サイキックブルーズ/cinescope/植物
9月2日(月) 恵比寿BATICA
w/小久保淳平/黒沢次郎/大野雄介/micro'n'role
8月31日(土) 山形酒田HOPE
w/すずらん製作所(岩手)/イナプラネチャーニン/人路
8月25日(日) 長野松本マーズモースタヂオ
w/ニイタカヤマ/宮沢隆(飯田)/カミイショータグループ(東京)/ハナダイズ(松本)
8月5日(月) 吉祥寺WARP
w/CHANCE/bulbs of passion/wasted junks/oars/The Fess/slumberland/さつきアンプリファイド
7月23日(火) 大塚MEETS
w/Etsu/HARAMITAS/中澤俊一/独奏:nnnnq[指]
7月10日(水) 学芸大学APIA40
w/松田昌樹/清野洋司/松岡里奈
7月1日(月) 大阪天王寺Fireloop2001 飛び入りLIVE
6月30日(日) 名古屋隠れ家ギャラリーえん
w/あるまじろう/花男(太陽族)/城戸けんじろ/川口カズヒロ(DATSUN320)/世田谷ピンポンズ/三好リョウ/高橋康宏/NOLA/aya/DJ:青山真一(THEBOOGIEJACK)
6月29日(土) 広島ふらんす座
w/世田谷ピンポンズ/なかやまたいぞう
6月26日(水) 吉祥寺WARP
w/襟/dirty motel/片山さゆ里/もしもし/Numbing a doze
6月22日(土) 阿佐ヶ谷ROCK INDIA
w/望月秀記(変装少年)/志藤雄一(FURTHER FURTHER)/カミイショータ
6月12日(水) 大塚MEETS
w/たかはしひろみ/独奏:nnnnq[指]/西谷卓
5月29日(水) 新宿Jam
w/ジョニー大蔵大臣/ピンクシガレット/よも/エレクトリックコンボイ/ミナミトモユキ
5月11日(土) 高円寺無力無善寺 『登坂尚高初ワンマン~生誕イブ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!~』
4月29日(祝.月) 山形県朝日町若宮寺 『寺フェス'13』
OA.西村勇紀 w/水野寝地/世田谷ピンポンズ/登坂高典/同棲っ中年!!(竹原ピストル feat.ごとうはるか)/友川カズキ
4月21日(日) 吉祥寺WARP
OA.OTSURI w/Sur/TheSpringSummer(from大阪)/アサミサエ/もしもし/IKUCHIN/save the last dance for me/ぶ~ちゃい/ミルコ・フィッツジェラルド
4月2日(火) 東高円寺U.F.O. CLUB
w/橋爪ひとり/豊福メイジ/セイシカラス/水野寝地/連続100時間
3月18日(月) 北海道釧路市新川町アコースティック・カフェ HOBO
w/西村勇紀
3月17日(日) 北海道札幌市白石区Live & Dining Cafe Mellow
w/西村勇紀/前園和寿(札幌)
3月16日(土) 北海道登別ホテル洞爺湖万世閣
w/西村勇紀/武田英祐一
3月15日(金) 北海道室蘭市中央町ロック居酒屋 ええねん
w/ウシダシゲノブ/西村勇紀/てっぺん藤井
3月14日(木) 北海道函館市松風町ホワイトビートルズ
w/西村勇紀/赤いスカーフ/THE★EBISTARS
3月13日(水) 北海道札幌LOG
w/青野僚太/武田英祐一/西村勇紀
3月8日(金) 新宿Motion
w/オカープー/殺生に絶望/Satomimagae/土より
2月22日(金) 吉祥寺WARP
w/ミルコ・フィッツジェラルド/pelican fanclub/Sur/カミイショータグループ/six month
2月8日(金) 大塚MEETS
w/島田さをり/長島由紀雄/ヌマタユウジ/鼻ホームランの森
2月7日(木) 高円寺無力無善寺
w/川上テルヒサ/十五夜/無善法師/山口こうた
2月2日(土) 高円寺音飯
w/豊田道倫/三沢洋紀/前野健太/岡敬士/堀内博志/and more
2月1日(木) 下北沢ラグーナ
w/片岡フグリ/志田圭将(The Blind lots)/鶴崎哲郎(GypsyCandle)
1月25日(金) 高円寺ドムスタジオ『新年会だよDJパーティー』
1月22日(火) 新宿NINESPICES
w/よも/フジタタダヒロ/セイシカラス
1月21日(月) 高円寺無力無善寺
w/敬々/無善法師/ヘチマ/馬野ミキ/中原朋
1月12日(土) 高円寺無力無善寺
w/セイシガラス/小川京子/ふじえもん/仮尾上祐一
2012年
12月26日(水) 吉祥寺WARP
w/BONY/ルビンシュタイン/slumberland/もしもし/ymss/カミイショータグループ/wasted junks/bulbs of passion/FOOD:アライ/シゲ
12月18日(火) 恵比寿BATICA
w/小久保淳平/青谷明日香/venue/星山隆也/藤原恭介
11月8日(木) 大塚MEETS
w/福見健二(from 神戸)秋山遥/長島由紀雄/グルパリ
10月20日(土) 池袋ミュージックオルグ 自主企画「アイドルに恋してvol.6」
w/石指拓朗/北島卓弥+竹澤麻子(kooreruongaku)/bulbs of passion/DIEGO
10月19日(金) 日吉Nap
O.A.山口純真/ゴージャス中島 w/阿蘇品青/西村勇紀/藤原歩/ユキムラコースケ
10月14日(日) 静岡県浜松市『やらまいかミュージックフェスティバル』
10月11日(木) 高円寺無力無善寺
w/無善法師/西宮灰鼠/江本祐介/水野寝地/鈴木実貴子(from名古屋)
10月8日(月) 大塚MEETS
w/もしもしリリー/ウィピール/PASTEL COLOR MARKET
9月24日(月) 下北沢ベースメントバー
w/エルヒナッフル/西村勇紀/よよよい/momoko johansson × 中田粥
9月12日(水) 学芸大学APIA40
w/浦邉力/清野洋司/荒木林太郎
8月28日(月) 恵比寿BATICA
w/奇妙礼太郎/三輪二郎/ニトロクンとカントククン(from NITORON)/森心言/塩倉亮治/DJ:reddraemon/eiji(TOTALLY MOTION)/GAR(TOTALLY MOTION)/masato(TOTALLY MOTION)/miyamony(TOTALLY MOTION)/reiki(TOTALLY MOTION)
8月27日(月) 東高円寺UFO CLUB
w/水彩/触ってほしい。/鈴木実貴子(名古屋)/ぷちゅまる
8月20日(月) 池袋tri-3-
w/ホンチョマン/益田慎也
8月10日(金) 大阪道頓堀かつおの遊び場
w/水野寝地/カミイショータ/中原ねこ/ざ・なかじま/文元大輔
8月3日(金) 新宿二丁目ロシナンテ
w/水野寝地/カミイショータ/中原ねこ/ざ・なかじま/文元大輔
8月2日(木) 日吉Nap
w/森岡哲也/Taji/藤田ナオキ
7月23日(月) 渋谷LOOP annex
w/川元清史/石尾祥馬/遊佐さんと僕
7月13日(金) 下北沢ラグーナ
w/アライヨーコ/飯田華子/伊藤潤/日高ロンドン出身
7月10日(火) 学芸大学アピア40
w/西村勇紀/loveSOL/齋英輝
7月8日(日) 高円寺無力無善寺
w/ヤング・フラッテイリィズ/シベールの日曜日/Go Everywhere/ememe(from京都)/我々
7月3日(火) 下北沢mona records
w/びゃっきー/アズ/山中絢太
6月21日(木) 大塚MEETS
w/水野寝地/キャラメルブルガリア/せいしからす/よも/やまもとなおこ
6月20日(水) 日吉Nap
w/岡本直史/サカモトタカシ/西村勇紀
6月18日(月) 高円寺無力無善寺
w/敬々/無善法師/ヘチマ/C,est rigolo(セ.リゴロ)
6月6日(水) 代々木ブーガル
w/安東裕太/岩元大助/いば雄太
5月31日(木) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
w/PiPin/中島赳/METKOV
5月28日(月) 高円寺無力無善寺
w/無善法師/C,est rigolo(セ.リゴロ)/田中雅紀/定食亭定吉
5月27日(日) 池袋ミュージックオルグ
w/PROPOSE/四万十川友美/藤井洋平
5月24日(木) 新高円寺CLUB LINER
w/エツシホシノ/URiTA/目/高木正典/ジョニー大蔵大臣(水中、それは苦しい)
5月15日(火) 代々木ブーガル
w/水野寝地/華村灰太郎/よよよい/雨宮弘哲
5月10日(木) 学芸大学APIA40
w/小川生/SUZU/ヤノヨシヤ
4月18日(水) 大塚MEETS
w/藤原歩/小林寛城/安東佑太/文元大輔/アライシュウ/長島由紀雄/水野寝地
4月14~17日 『ロシア、ウラジオストックツアー』
4月9日(月) 東高円寺U.F.O.CLUB
w/ある日蔵の中/わかってほしい/CANBAN MUSUME/雨上がりのバラード
3月25日(日) 高円寺無力無善寺
w/水野寝地/AZAMI/藤衛門/若草山苺/岩井博義
3月21日(水) 新宿Loft
w/相川としき(にっぽにあにっぽん)/my name is blue/大和田賢良/佐藤としあき(ZaBii)/黒坂征二郎/ミチヲ(ハニワニバイシクル)/芦塚雅俊(エイト)/高津守/遠井地下道(イギリス人)/黒澤司/せいしからす(生死鴉)/黒沢・ビッチ・たつこりん(イギリス人)/デリカシー/石指拓朗
3月10日(土) 高円寺無力無善寺 自主企画『「24歳」レコ発パーティー』
w/カミイショータグループ/岡敬士(KEBAB RECORDS)/THE WEDDINGS/ジョニー大蔵大臣(from 水中、それは苦しい)
2月18日(土) 江古田フライングティーポット 自主企画『アイドルに恋して vol.5』
w/水野寝地/三輪二郎/世田谷ピンポンズ
2月8日(水) 学芸大学APIA40
w/灯心竹根/オダタマコ/テケタ
2月2日(木) 高円寺音飯
w/豊田道倫/三沢洋紀/前野健太/岡敬士/三輪二郎/世田谷ピンポンズ
1月31日(火) 池袋3-tri-
w/田中雅紀/真理子/木下悠子
1月23日(月) 大塚MEETS
w/Theぐだーズ/グランドキャニオン月見バーガーズ/リリリ/ホリコウスケ(みずすまし)
1月20日(金) 神奈川日吉Nap
w/市川真也/りきまる/ユキムラコースケ/藤原歩
1月16日(月) 高円寺無力無善寺
w/敬々/無善法師/ヘチマ/噴谷溜一/夢宮弘哲
2011年
12月22日(木) 阿佐ヶ谷Antaru Cafe
w/西村勇紀/輪島章/田中雅紀
12月15日(木) 東新宿Gram Stein
ムラタトモヒロ/舟木小百合/ミキコ/たけもとまりこ
12月2日(金) 赤坂CLUB TENJIKU
w/臼井智恵子/MIMINA/荒井りえ/マルチスタイル大倉
12月1日(木) 学芸大学APIA40
w/稲垣慎也/小川生/佐藤邦仁
11月30日(水) 下北沢CCO
w/うずら/水野寝地
11月22日(火) 阿佐ヶ谷straight to heaven
w/鼻ホームランの森/くないきんのすけ/立花直美/カウチン/ヌリタカユキ/エツシホシノ/桃子
11月21日(月) 高円寺無力無善寺
w/生死鴉/殺生に絶望/雨宮/ヘチマ/敬々
11月17日(木) 代々木Bogaloo
w/藤原愛/かせとも/渡辺アイ/テネラメンテ/QuadRangle/橋本勇介
11月13日(日) 下北沢ラグーナ
w/Haiti/永見雪尋/西村徳宗/たかみや'ドラゴン'りゅうすけ
11月12日(土) 高円寺無力無善寺
w/アンダースローバレリーナ/Slunberland/Y,斎藤オーケストラwith混成合唱団/アーバンダンス/ドラムの音がデカい/notes from underground/Y,斎藤vs斎藤,Y
11月10日(木) 錦糸町rebirth
w/野村達也/山本能嗣/かもんぜきこうき(フライングダッチマン)
11月8日(火) 下北沢CCO
w/島崎大/浜洋介
11月4日(金) 神奈川県日吉Nap
w/藤原歩/阿蘇品青/イナゲケンジ/赤空-shakku
10月31日(月) 大塚MEETS
w/生死鴉/ラーメン屋"さんこん/大森靖子/ミナミトモユキ/やまもとなおこ
10月27日(木) 高円寺無力無善寺
w/無善法師/鈴木伸明/ミキマドカ/Mr.Whisper.Z!/湯原昌泰
10月13日(木) 高円寺無力無善寺
w/無善法師/吹谷徳昭/噴谷溜一/Mr.Whisper.z/田中雅紀
10月11日(火) 学芸大学APIA40
w/カモンゼキコウキ/てらし優一郎/CARL
9月29日(木) 代々木Bogaloo
w/高津守/渡部紗智子/もねと近藤/斎藤さっこ
9月27日(火) 赤坂CLUB TENJIKU
w/俺達に夜食はない/マルチスタイル大倉/The foaf(from山梨)/THE TURTLE HEADS(from山梨)
9月25日(日) 神奈川県日吉Nap
w/ペ/秋元のりお/荒井光
9月24日(土) 埼玉スタジアム2002 【ぐるぐる回る2011】
9月21日(水) 下北沢CCO
w/水野寝地/うずら
9月17日(土) 池袋3-tri-
w/真理子/Monster2/イロドリライト/サイゼリア*スカーレット/サヴマリンズ
9月11日(日) 名古屋シネマスコーレ
w/岡敬士(KEBAB RECORDS)/北村早樹子/世田谷ピンポンズ
9月8日(木) 新宿SUN FACE
w/小倉歩夢/藤原歩/喉/桑原コウイチ
9月3日(土) 大塚MEETS 自主企画『アイドルに恋して vol.4』
w/マミー/アンダースローバレリーナ/どついたるねん/LIFE IS WATER(from DIEGO)/内藤
9月2日(金) 赤坂CLUB TENJIKU
w/マルチスタイル大倉/新谷隼平/ローリングサンダースペシャル/関根(ツタンカーメン)/nine
8月30日(火) 渋谷WastedTime
w/志茂山裕紀(hingis)/ミチヲ(ハニワニバイシクル)/あじじ/TimeCamp
8月28日(日) 下北沢ラグーナ
w/湯原昌泰/仲山かずや/うえきや/西村徳宗
8月26日(金) 学芸大学アピア40
w/コビー夏山/Ineko & T.kenji/カワシマヨシユキ
8月21日(日) 錦糸町『第2回すみだストリートジャズフェスティバル』
8月11日(木) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
w/まるみ/kensora/アライ先輩
8月9日(火) 新宿SUN FACE
w/河原隼人/小倉歩夢/大塚一真/L.E.D seiya/Rising Contrast
8月4日(木) 神奈川日吉Nap
w/阿蘇品青/西村勇紀/ユキムラ コースケ/藤原歩
7月13日(水) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
w/桜/amamori/ソスー
7月6日(水) 代々木Bogaloo
w/齊藤さっこ/ZERO
7月1日(金) 赤坂CLUB TENJIKU
w/長谷川俊幸/MANAMI/世莉奈
6月27日(木) 渋谷WastedTime
w/鈴木隆二/山路貴澄/ロンサムハンサム/ぶ~ちゃい/TimeCamp
6月24日(金) 赤坂CLUB TENJIKU
w/宮嶋拓実/theGARBAGE/theビューティフルニー
6月22日(水) 高円寺無力無善寺
w/日高ロンドン出身/木本周磨/Mr.Whisper.Z!/鍋ナビィ/無善法師
6月13日(月) 東高円寺U.F.O.CLUB
パスカール/虫のしらせ/サブマインズ/ある日蔵の中
6月9日(木) 池袋3-tri-
w/岡村匡紘/佐生隆
6月8日(火) 代々木Bogaloo
w/高津守/小見山範久(from THE VOUT)
6月3日(金) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
w/mAenori soul tongue/藤原愛(ex.愛と男たち)/木幡ひろみ
6月1日(水) 新宿SUN FACE
w/flan/北條正登/Oeuf/山本フミヒト
5月31日(火) 大塚MEETS
w/立花直美/ミナミトモユキ/アライシュウ(マウンテンズ)/lull・a・b(ララビ)/O.A.りきまる/FOOD:なおこ
5月30日(月) 高円寺無力無善寺
w/上野まさとし/雨宮弘哲/豊福メイジ/ヘチマ/敬々
5月26日(木) 学芸大学アピア40
w/プレジー3吉/高橋小一/アンダーソン
5月24日(火) 池袋3-tri-
w/渡辺としのり/水野寝地/松島英生
5月19日(木) 渋谷WastedTime
w/鈴木隆二/あべたかしGOLD/スエヒロカズヒロ
5月11日(水) 新宿SUNFACE
w/柳伸明/高瀬太郎/NOCCO./mashiko
4月24日(日) 川崎BOTTOMS UP
w/和音/水野レナ/Sampomichi/DJマイケル/桜井おとは/M’s Rump Girls
4月22日(金) 渋谷WastedTime
w/斉藤繁晴/KIYOMI/ウタゲユメノゴトシ
4月16日(土) 学芸大学APIA40
w/チョンマゲブラザーズ/クラウチ50/鼻ホームランの森/水中、それは苦しい/ホーミータイツ
4月13日(水) 高円寺無力無善寺
一人涙/サザンクロス/オノ親一/伊藤嵯輝+中里公太/壊れた歯車
4月12日(火) 代々木Bogaloo
w/祐彰/野田奈津実/モリノヒトビト
4月8日(金) 新宿Naked Loft
w/豊田道倫/曽我部恵一/三沢洋紀/前野健太/三輪二郎/大森靖子/Y子(ツージーズ)/komori+yusa(from 壊れかけのテープレコーダーズ)/世田谷ピンポンズ/岡敬士
4月8日(金) 新宿SUN FACE
w/憲史/藤原歩/ナベタツ/イケダツカサ
3月30日(水) 代々木Bogaloo
w/宝條あずさ/鈴木隆二/KATURA
3月25日(金) 池袋3-tri-
w/松本亮祐/田中雅紀/加藤隆寛
3月24日(木) 高円寺無力無善寺
w/片山翔/川上テルヒサ/ミキマドカ/田中雅紀
3月21日(月/祝日) 高円寺無力無善寺
w/藤崎泰佑/熱海雄一with T/柿観音/ヘチマ/敬々
3月20日(日) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー 自主企画『アイドルに恋して vol.3』
w/SPLIT DAYS/大森靖子/鼻ホームランの森/恋はもうもく/登坂尚高
3月17日(木) 高円寺無力無善寺
w/表谷隆喜/田中雅紀/輪島章/フランコ
3月10日(木) 渋谷WastedTime
森田翔/岡本拓/アカリノート
3月7日(月) 高円寺無力無善寺
w/課長/頭螺旋/ねき/小原努/大森靖子
3月1日(火) 池袋3-tri-
w/稲冨雄人/益田慎也/椎名恭平/そろばん!
2月27日(日) 高円寺無力無善寺
w/コモグチテルヲ/カミイショータ/水野寝地/達磨智昭/送別の月見バーガーズ
2月26日(土) 渋谷HEAVY SICK
w/Shelly/THE HOT ROD RIPPERS/冬色フォークボール
2月24日(木) 渋谷多作
w/ETERNAL/髭SOUL
2月22日(火) 高円寺無力無善寺
w/無善法師/田中雅紀/シラフ/ヘチマ/敬々
2月17日(木) 代々木Bogaloo
w/門上徹/そら壱/片貝篤史
2月14日(月) 新宿SUN FACE
w/ヌパー/伊藤綾/季里/アブラジョー
2月8日(火) 東高円寺U.F.O.CLUB
w/サカナ/世田谷ピンポンズ/重力2/メリミー
2月1日(火) 池袋3-tri-
w/益田慎也/JACK/メキシコおじさん/そろばん!
1月27日(木) 渋谷多作
w/ヤマグチユウヘイ/永井裕規/ひがしやすゆき
1月23日(日) 高円寺無力無善寺 自主企画『アイドルに恋して vol.2』
w/水野寝地/カミイショータグループ/マサコ倶楽部/ホーミータイツ
1月13日(水) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
w/山崎はずむ/石塚あきら/大久保欽哉
1月11日(火) 池袋3-tri-
w/コトノハ/斎藤正法/村男
2010年
12月20(月) 高円寺無力無善寺
鳥海公/無善法師/末素生児+アガサ森田/雲の肯定/永尾暁
12月19日(日) 渋谷CLUB HEAVY SIC
w/HAVEN/E-STONE/KANGU/濱川けむり/雨ニモマケズ/おたま/Ray/TheAstoria
12月9日(木) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
SPLIT DAYS/山岸由季/都
12月6日(月) 高円寺無力無善寺
無善法師/志村惟/ねき/加藤と青柳/ザ・ヘルペス
12月2日(木) 池袋3-tri-
w/益田慎也/JACK/鶴・高サーズデイユニット/宮本さゆり
11月29日(月) 高円寺無力無善寺
w/無善法師/志村惟/森田智子/へちま/敬々
11月28日(日) 高円寺無力無善寺 自主企画『アイドルに恋して vol.1』
w/三富貴弘/世田谷ピンポンズ/カミイショータ/岡敬士
11月26日(金) 田町QuarterNote
w/数馬/イケダツカサ/yuyu/北川達郎
11月11日(木) 高円寺無力無善寺
w/鳥海公/志村惟/ピチピチウンコ/西宮灰鼠/永尾暁
11月5日(金) 新宿SUN FACE
w/takabu/Lues…b
11月3日(水・祭日) 高円寺無力無善寺
w/ホーミータイツ/畔上信生/川上テルヒサ/クラウチ49/無善法師
10月18日(月) 高円寺UFOクラブ
w/殺生に絶望/じゃぷちんな~き/マサコ倶楽部/地底山脈アクビ
10月6日(水) 高田馬場四谷天窓.comfort
w/武田翼/みついしずか/Ineko with t-kenji/O(ou)
10月4日(月) 高円寺無力無善寺
w/三上寛/敬々/無善法師/藤原歩/生死鴉
9月29日(水) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
w/mAenori soul tongue/SPLIT DAYS/南部のゾミ
9月27日(月) 高円寺無力無善寺
w/大森靖子/原小百合/ソウイチ/水野寝地/スズキセイハ
9月20日(月/祭日) 高円寺無力無善寺
w/無善法師/海牛/アスベスト/夢見辞典/ポニー馬糞
9月13日(月) 高円寺無力無善寺
w/バンド大悲/VELTZ+bum+scum/プリン/ありがとうクリーム/誘蛾灯
8月30日(月) 高円寺無力無善寺
w/敬々/無善法師/スレンテンノイ!/ヘチマ/ポニー馬糞
8月21日(土) 『すみだジャズストリートフェスティバル』
8月6日(金) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
w/DAICHI/ganariya/松本多禍子
8月5日(木) 高円寺無力無善寺
w/幼児教室/川上テルヒサ/無善法師/田中雅紀/CABANMUSUME
7月30日(金) 新宿SUN FACE
w/森田ヨウ/遠藤匠/Retro fiction/神崎克広/MONEi$god/PUBLIC ON WORD
7月28日(水) 高円寺無力無善寺
w/寺島暁子/お化けさん/無善法師/青猫トモコ/曇ヶ原
7月22日(木) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
w/五寸釘/亀尾昌記/上野明夫
7月14日(水) 高円寺無力無善寺
w/オノ親一/サザンクロス/ヘルペスとよしえ/堤健太郎/田中雅紀
7月8日(木) 高円寺無力無善寺
w/無善法師/西宮灰鼠/輪島章/すみや塩田/泥流
6月28日(月) 高円寺無力無善寺
w/大森靖子/原小百合/無善法師/三富貴弘/藤田
6月17日(木) 高円寺無力無善寺
w/かえる/無善法師/豊田亮平/加藤順一/あおやぎゆう
6月3日(木) 阿佐ヶ谷ネクストサンデー
w/五寸釘/ハルミ/石塚あきら
5月19日(水) 高円寺無力無善寺
w/狂乱村/無善法師/田中雅紀/鳥海公/TheMiracleSpectacles